Goditi la spedizione gratuita su una vasta selezione di prodotti!

Categoria:
Dispositivi elettroniciCaviCavi di reteLink set 12 cavi pigtail fibra ottica colorati connettori sc apc singlemode 9-125 os2 simplex 2 mt

Link set 12 cavi pigtail fibra ottica colorati connettori sc apc singlemode 9-125 os2 simplex 2 mt

NON DISPONIBILE

Metodi di pagamento:
Questo prodotto non è al momento disponibile
Voglio sapere quando questo prodotto sarà disponibile

Descrizione completa

Cavi pigtail fibra ottica, set da 12 pezzi in diversi colori per poter essere meglio identificati.-Connettori APC per applicazioni FTTH-I cavi hanno il connettore solo a una estremità, vengono utilizzati per terminare cavi fibra ottica all’interno di rack, cassetti e box ottici.-Connettore SC Simplex Singlemode APC 50/125µ lunghezza mt 2-I set colorati della fibra sono conformi alla norma IEC 304 e sono codificati (bianco, viola, turchese, nero, rosso, rosa, arancione, grigio, verde, giallo, marrone, blu).-12 pezzi a confezione

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…