WMF-0416450011-03-L-12-W-Cromo
WMF-0416450011-03-L-12-W-Cromo
WMF-0416450011-03-L-12-W-Cromo
WMF 0416450011, 0,3 L, 1 ciotole, Cromo, 12 W, 220-240 V, 50 - 60 Hz
  • Marca: Wmf
  • Categoria:
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Questo prodotto non è disponibile al momento
Voglio sapere quando questo prodotto sarà disponibile
Descrizione completa
WMF 0416450011. Capacità ciotola: 0,3 L, Numero di vasche: 1 ciotole. Colore del prodotto: Cromo. Potenza: 12 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Dimensioni imballo (LxPxA): 372 x 209 x 194 mm
Specifiche tecniche
Caratteristiche
  • Capacità ciotola: 0,3 L
  • Preparazione di frozen yogurt:
  • Preparazione di sorbetto:
  • Display incorporato:
  • Contenitore rimovibile:
  • Numero di vasche: 1 ciotole
Colore
  • Colore del prodotto: Cromo
Gestione energetica
  • Potenza: 12 W
  • Tensione di ingresso AC: 220-240 V
  • Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz
Contenuto dell'imballo
  • Dimensioni imballo (LxPxA): 372 x 209 x 194 mm