VX3480-2K-PRO-34IN-LCD-1MS-BLK---3440X1440-DP-HDMI-40001-300CD-M
Viewsonic VX Series VX3480-2K-PRO Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel UltraWide Quad HD LED Nero
Iva inclusa
Viewsonic VX Series VX3480-2K-PRO, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, UltraWide Quad HD, LED, 1 ms, Nero
  • Schermo 34'' UltraWide 3440x1440
  • Pannello VA con 300 cd/m²
  • Refresh 165 Hz, 1 ms MPRT
  • Marca: Viewsonic
  • Categoria:
  • Venduto da: PagineGialle
205,46
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Specifiche tecniche
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 86,4 cm (34")
  • Risoluzione del display: 3440 x 1440 Pixel
  • Tipologia HD: UltraWide Quad HD
  • Rapporto d'aspetto nativo: 21:9
  • Tecnologia display: LED
  • Tipo di pannello: VA
  • Retroilluminazione a LED:
  • Touch screen: No
  • Luminosità del display (tipica): 300 cd/m²
  • Tempo di risposta: 1 ms
  • Schermo antiriflesso:
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Risoluzioni grafiche supportate: 3440 x 1440
  • Modalità video supportate: 1440p
  • Rapporto di contrasto: 4000:1
  • Rapporto di contrasto (dinamico): 80000000:1
  • Tempo massimo di refresh: 165 Hz
  • Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°
  • Angolo di visualizzazione (verticale): 178°
  • Colori del display: 16,7 milioni di colori
  • Dot Pitch: 0,232 x 0,232 mm
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 86 cm
  • High Dynamic Range (HDR) supportato:
  • Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10)
  • Durezza della superficie: 3H
  • Profondità colore: 8 bit
  • Copertura sRGB (tipica): 128%
  • Copertura NTSC (tipica): 90%
Prestazione
  • AMD FreeSync:
  • Tipo FreeSync AMD: FreeSync Premium
  • Tecnologia flicker-free:
  • Tecnologia Low Blue Light:
Multimediale
  • Altoparlanti incorporati: No
  • Fotocamera integrata: No
Design
  • Posizionamento di mercato: Gaming
  • Colore del prodotto: Nero
Connettività
  • Hub USB integrato: No
  • HDMI:
  • Quantità porte HDMI: 2
  • Versione HDMI: 2.0
  • Quantità DisplayPorts: 1
  • Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita:
  • Uscite per cuffie: 1
  • Connessione cuffia: 3,5 mm
Ergonomia
  • Montaggio standard VESA:
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 100 x 100 mm
  • Montabile a parete:
  • Blocco cavo:
  • Tipologia slot blocco cavo: Kensington
  • Regolazione altezza:
  • Altezza regolabile (max): 14 cm
  • Girevole:
  • Angolo di rotazione: 0 - 90°
  • Inclinazione regolabile:
  • Inclinazione: -5 - 20°
  • Indicatori LED:
Gestione energetica
  • Classe di efficienza energetica (SDR): F
  • Classe di efficienza energetica (HDR): G
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 32 kWh
  • Consumo di energia (HDR) per 1000 ore: 32 kWh
  • Consumi: 43 W
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W
  • Consumo energetico (max): 45 W
  • Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V
  • Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz
  • Tipo alimentazione: Esterno
Condizioni ambientali
  • Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C
  • Range di umidità di funzionamento: 20 - 90%