VG2757V-2K-27-WEBCAM-HDMI-DP-SPEAKER-ETHERNET-USB3.2-Monitor
Viewsonic VG Series VG2757V-2K Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero
Iva inclusa
Viewsonic VG Series VG2757V-2K, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LED, 5 ms, Nero
  • Schermo 27" QHD 2560x1440
  • Pannello IPS 178° di visione
  • Webcam pop-up 5 MP con LED
  • Marca: Viewsonic
  • Categoria:
  • Venduto da: PagineGialle
500,18
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Specifiche tecniche
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27")
  • Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel
  • Tipologia HD: Quad HD
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Tecnologia display: LED
  • Tipo di pannello: IPS
  • Luminosità del display (picco): 350 cd/m²
  • Tempo di risposta: 5 ms
  • Schermo antiriflesso:
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Risoluzioni grafiche supportate: 2560 x 1440
  • Rapporto di contrasto: 1300:1
  • Rapporto di contrasto (dinamico): 80000000:1
  • Tempo massimo di refresh: 100 Hz
  • Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°
  • Angolo di visualizzazione (verticale): 178°
  • Colori del display: 16,7 milioni di colori
  • Tempo di risposta (veloce): 5 ms
  • Dot Pitch: 0,233 x 0,233 mm
  • Range di scansione orizzontale: 15 - 150 kHz
  • Intervallo di scansione verticale: 50 - 100 Hz
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 69 cm
  • Durezza della superficie: 3H
  • Profondità colore: 8 bit
  • Gamma cromatica standard: NTSC
  • Gamma di colori: 76%
  • Copertura sRGB (tipica): 100%
  • Copertura NTSC (tipica): 76%
Prestazione
  • Tecnologia Low Blue Light:
Multimediale
  • Numero di altoparlanti: 2
  • Potenza in uscita (RMS): 5 W
  • Altoparlanti incorporati:
  • Megapixel: 5 MP
  • Microfono incorporato:
  • Fotocamera integrata:
Design
  • Colore del prodotto: Nero
  • Colore piedi: Nero
Connettività
  • Hub USB integrato:
  • Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
  • Tipo di porta USB upstream: USB tipo-C
  • Numero di porte upstream: 1
  • Quantità di porte downstream di USB Tipo-A: 1
  • Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C: 1
  • Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C:
  • HDMI:
  • Quantità porte HDMI: 1
  • Versione HDMI: 2.0
  • Quantità DisplayPorts: 1
  • Numero di uscite DisplayPort: 1
  • Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita:
  • Connessione cuffia: 3,5 mm
Collegamento in rete
  • Collegamento ethernet LAN:
Ergonomia
  • Montaggio standard VESA:
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 100 x 100 mm
  • Regolazione altezza:
  • Altezza regolabile (max): 11 cm
  • Rotazione:
  • Angolo di rotazione: 90 - 90°
  • Girevole:
  • Angolo di rotazione: 0 - 120°
  • Inclinazione regolabile:
  • Inclinazione: -5 - 40°
Gestione energetica
  • Classe di efficienza energetica (SDR): E
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 22 kWh
  • Consumi: 29,77 W
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W
  • Consumo energetico (max): 34,29 W
  • Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V
  • Tipo alimentazione: Interno
  • Scala di efficienza energetica: Da A a G
Condizioni ambientali
  • Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C
  • Range di umidità di funzionamento: 20 - 90%