UNYKAch UK80.40.6508 computer case Supporto Nero, Argento
Iva inclusa
381,78
Descrizione completa
UNYKAch UK80.40.6508, Supporto, Server, Nero, Argento, ATX, CEB, EEB, micro ATX, Alluminio, SGCC, SPCC, 4U UNYKAch UK80.40.6508. Fattore di forma: Supporto, Tipo: Server, Colore del prodotto: Nero, Argento. Diametro delle ventole posteriori supportato: 80 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 440 mm, Profondità: 655 mm, Altezza: 176 mm. Larghezza imballo: 560 mm, Profondità imballo: 850 mm, Altezza imballo: 245 mm Design Fattore di forma Supporto Tipo Server Colore del prodotto Nero, Argento Fattore di forma scheda madre supportato ATX, CEB, EEB, micro ATX Numero di vani per drive 3.5" 8 Numero di vani per drive 5.25" 0 Materiali Alluminio, SGCC, SPCC Numero di attacchi da 2.5" 4 Numero di vani per drive interni 3.5" 8 numero di dispositivi di archivio supportati 12 Slot di espansione a tutta altezza 11 Montaggio rack Sì Capacità di rack 4U Tasto reset Sì Pulsante on/off Sì Alimentazione Fonte di alimentazione inclusa Connettività Quantità porte USB 2.0 0 Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 2 Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A 0 Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C 0 Quantità di porte USB Tipo C 1 Raffreddamento Numero massimo ventole posteriori 2 Diametro delle ventole posteriori supportato 80 mm Archiviazione Dimensioni di hard disk drive supportati 2.5,3.5" Alloggiamento combo HDD/SSD Sì Hot-swap Sì Dettagli tecnici Certificati di conformità CE, RoHS Dimensioni e peso Larghezza 440 mm Profondità 655 mm Altezza 176 mm Peso 14,9 kg Spessore del materiale 1 mm Dati su imballaggio Larghezza imballo 560 mm Profondità imballo 850 mm Altezza imballo 245 mm Peso dell'imballo 18,7 kg Altre caratteristiche Interfacce HDD supportate Mini SAS Connettori periferiche (Molex) (4-pin) 4
Specifiche tecniche
Design
  • Materiali: Alluminio, SGCC, SPCC
  • Fattore di forma: Supporto
  • Tipo: Server
  • Colore del prodotto: Nero, Argento
  • Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, CEB, EEB, micro ATX
  • Numero di vani per drive 3.5": 8
  • Numero di attacchi da 2.5": 4
  • Numero di vani per drive interni 3.5": 8
  • numero di dispositivi di archivio supportati: 12
  • Slot di espansione a tutta altezza: 11
  • Montaggio rack:
  • Capacità di rack: 4U
  • Tasto reset:
  • Pulsante on/off:
Alimentazione
  • Fonte di alimentazione inclusa: No
Connettività
  • Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2
  • Quantità di porte USB Tipo C: 1
Raffreddamento
  • Numero massimo ventole posteriori: 2
  • Diametro delle ventole posteriori supportato: 80 mm