Ubiquiti POE-50-60W Gigabit Ethernet 50 V
Iva inclusa
34,68
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Ubiquiti Networks POE-50-60W. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero, Certificazione: CE, FCC, IC, UL. Power over Ethernet (PoE): 50 V, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso: 50/60 Hz. Larghezza: 101 mm, Profondità: 60 mm, Altezza: 33 mm. Numero di prodotti inclusi: 1 pz