Ubiquiti-POE-50-60W-Gigabit-Ethernet-50-V
Ubiquiti POE-50-60W adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet 50 V
Iva inclusa
Ubiquiti POE-50-60W, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Nero, CE, FCC, IC, UL, 50 V, 100 - 240 V
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Ubiquiti Networks POE-50-60W. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 1000 Mbit/s, Conforme agli standard: IEC 60950-1:2005+A1, UL60950-1, EN55022:2010, EN55024:2010. Colore del prodotto: Nero. Power over Ethernet (PoE): 50 V, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso: 50/60 Hz. Larghezza: 60 mm, Profondità: 101 mm, Altezza: 33 mm
Specifiche tecniche
Collegamento in rete
  • Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet
  • Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s
  • Supporto Power over Ethernet (PoE):
Caratteristiche
  • Colore del prodotto: Nero
  • Certificazione: CE, FCC, IC, UL
Connettività
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 2
Gestione energetica
  • Power over Ethernet (PoE): 50 V
  • Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V
  • Frequenza di ingresso: 50/60 Hz
Condizioni ambientali
  • Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C
  • Intervallo temperatura di funzionamento: 32 - 104 °F
  • Range di umidità di funzionamento: 35 - 95%
  • Intervallo di temperatura: -30 - 70 °C