CUSTODIA-SLEEVE-MELANGE-MB-13-14-AZ-ZURRO
Valigetta per Portatile Tucano BFM1314-Z Azzurro 14"
Iva inclusa
Tucano Mélange Second Skin, Custodia a tasca, 35,6 cm (14"), 182 g
  • Doppia zip per un'apertura più comoda
  • Neoprene con costruzione di 4 mm di spessore
  • Completo di Tucano Anti-Slip System®
  • Marca: Tucano
  • Categoria:
  • Venduto da: GR PARTS
32,94
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: GR PARTS
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Custodia elastica realizzata in materiale ottenuto parzialmente da plastica riciclata effetto mélange, per laptop 13" e 14". Dotata di Anti-Slip System®, due orecchie angolari ideate per fissare il device, la Second Skin® mélange è anche molto aderente grazie alla cucitura Flat-lock, che garantisce uno spessore minimo e una protezione eccellente. L'iInterno è in morbido materiale antigraffio.
Specifiche tecniche
Caratteristiche
  • Colorazione superficie: Monocromatico
  • Capienza massima dimensioni dello schermo: 35,6 cm (14")