Goditi la spedizione gratuita su una vasta selezione di prodotti e paga in modo rapido e sicuro con PayPal!

Elettronica e informaticaNetworking e connessioni di reteModuli transceiverEaton Tripp Lite N286-01GSX-MDLC modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit-s SFP 850 nm

Eaton Tripp Lite N286-01GSX-MDLC modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit-s SFP 850 nm

  • Tripp Lite N286-01GSX-MDLC, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
  • Marca: Eaton
NON DISPONIBILE

PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Questo prodotto non è al momento disponibile
Voglio sapere quando questo prodotto sarà disponibile

Descrizione completa

Tripp Lite N286-01GSX-MDLC. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Paese di origine: Cina. Larghezza: 482,6 mm, Profondità: 330,2 mm, Altezza: 44,4 mm. Larghezza imballo: 114 mm, Profondità imballo: 45 mm, Altezza imballo: 21,6 mm. Larghezza scatola principale: 230,1 mm, Lunghezza del cartone principale: 130 mm, Altezza scatola principale: 74,9 mm

Specifiche tecniche

Prestazione

  • Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica
  • Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s
  • Tipo interfaccia: SFP
  • Fibra multimodale (MMF) supportata:
  • Connettore a fibra ottica: LC
  • Ricetrasmettitore SFP standard: SX
  • Distanza massima di trasferimento: 550 m
  • Lunghezza d'onda: 850 nm

Caratteristiche

  • Paese di origine: Cina

Condizioni ambientali

  • Range di umidità di funzionamento: 5 - 95%

Dettagli tecnici

  • Certificati di sostenibilità: RoHS
  • GTIN (EAN/UPC) del cartone principale: 10037332185485