Thomson 55QG7C14 TV Mini LED Ultra HD 4K 55 pollici Smart TV Google TV
Iva inclusa
Thomson Q70 Series 55QG7C14, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
Specifiche tecniche
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55")
  • Tipologia HD: 4K Ultra HD
  • Tecnologia display: QLED
  • Retroilluminazione a LED:
  • Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Luminosità schermo: 350 cd/m²
  • Frequenza di aggiornamento nativo: 144 Hz
  • Colori del display: 1 miliardo di colori
  • Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°
  • Angolo di visualizzazione (verticale): 178°
  • Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 139 cm
Sintonizzatore TV
  • Tipo sintonizzatore: Analogico e digitale
  • Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
TV Smart
  • Smart TV:
  • Internet TV:
  • Sistema operativo incluso: Google TV
Audio
  • Numero di altoparlanti: 2
  • Potenza in uscita (RMS): 20 W
  • Formato audio integrato: DTS Digital Surround, Dolby Atmos
  • Equalizzatore:
  • Canale di ritorno audio avanzato (eARC):
Collegamento in rete
  • Wi-Fi:
  • Bluetooth:
  • Collegamento ethernet LAN:
Design
  • Colore del prodotto: Nero
  • Montaggio standard VESA:
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 200 x 200 mm
Prestazione
  • Tecnologia High Dynamic Range (HDR): Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10)
  • Formati di compressione video: H.265, HEVC
  • Riduzione rumore:
  • High Dynamic Range (HDR) supportato:
Connettività
  • Versione HDMI: 2.0/2.1
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 1
  • Uscita audio digitale ottico: 1
  • Uscite per cuffie: 1
  • Interfaccia comune:
  • Common interface Plus (CI+):
  • Quantità porte HDMI: 4
  • Consumer Electronics Control (CEC):
Caratteristiche di gestione
  • Controllo vocale:
  • Funziona con Google Assistant:
Gestione energetica
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W