Thomson 50QG7C14 TV Mini LED Ultra HD 4K 50 pollici Smart TV Google TV
Iva inclusa
Thomson 50QG7C14, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, QLED Pro, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
Specifiche tecniche
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 127 cm (50")
  • Tipologia HD: 4K Ultra HD
  • Tecnologia display: QLED Pro
  • Retroilluminazione a LED:
  • Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Frequenza di aggiornamento nativo: 144 Hz
  • Colori del display: 1 miliardo di colori
  • Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°
  • Angolo di visualizzazione (verticale): 178°
  • Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 126 cm
Sintonizzatore TV
  • Tipo sintonizzatore: Analogico e digitale
  • Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
TV Smart
  • Smart TV:
  • Internet TV:
  • Sistema operativo incluso: Google TV
  • Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV):
Audio
  • Numero di altoparlanti: 2
  • Potenza in uscita (RMS): 20 W
  • Formato audio integrato: DTS Digital Surround, Dolby Atmos
  • Equalizzatore:
  • Canale di ritorno audio avanzato (eARC):
Collegamento in rete
  • Wi-Fi:
  • Bluetooth:
  • Collegamento ethernet LAN:
Design
  • Colore del prodotto: Nero
  • Montaggio standard VESA:
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 200 x 200 mm