BATTERIA AL PIOMBO 12VDC 9AH (EACPE12V09ATWP)
Iva inclusa
Descrizione completa
Tecnoware EACPE12V09ATWP. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA), Voltaggio della batteria: 12 V, Numero di batterie incluse: 1 pz. Peso: 2,65 kg, Larghezza: 151 mm, Altezza: 94 mm