Strong-SRT-40FD5553-1016-cm--40---Full-HD-Smart-TV-Wi-Fi-Nero
Strong SRT 40FD5553 101,6 cm (40") Full HD Smart TV Wi-Fi Nero 220 cd/m²
Iva inclusa
Strong SRT 40FD5553, 101,6 cm (40"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Strong SRT 40FD5553. Dimensioni schermo: 101,6 cm (40"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: IQR (Image Quality Ratio) 600, Luminosità schermo: 220 cd/m², Tempo di risposta: 9,5 ms, Rapporto di contrasto: 5000:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Specifiche tecniche
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 101,6 cm (40")
  • Tipologia HD: Full HD
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Luminosità schermo: 220 cd/m²
  • Tempo di risposta: 9,5 ms
  • Tecnologia di interpolazione del movimento: IQR (Image Quality Ratio) 600
  • Frequenze di aggiornamento del display supportate: 50 Hz, 60 Hz
  • Rapporto di contrasto: 5000:1
  • Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°
  • Angolo di visualizzazione (verticale): 178°
  • Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 100 cm
Sintonizzatore TV
  • Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
TV Smart
  • Smart TV:
  • Internet TV:
  • Sistema operativo incluso: Android TV
  • Versione sistema operativo: 11
  • Mirroring Schermo:
  • Supporto Video On Demand (VOD):
  • Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV):
Audio
  • Numero di altoparlanti: 2
  • Potenza in uscita (RMS): 16 W
Collegamento in rete
  • Wi-Fi:
  • Standard Wi-Fi: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
  • Bluetooth:
  • Collegamento ethernet LAN:
Design
  • Colore del prodotto: Nero
  • Montaggio standard VESA:
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 200 x 200 mm
Prestazione
  • Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10)
  • Funzione Televideo:
  • Funzione sottotitoli:
  • High Dynamic Range (HDR) supportato:
  • Controllo genitori:
Connettività
  • PC in (D-Sub): No
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Quantità porte USB 2.0: 2
  • Uscita audio digitale ottico: 1
  • Uscite per cuffie: 1
  • Quantità porte RF: 2
  • tipo di connettore RF: F, IEC
  • Interfaccia comune:
  • Quantità porte HDMI: 3
Caratteristiche di gestione
  • Electronic Programme Guide (EPG):
Gestione energetica
  • Consumi: 75 W
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W
  • Classe di efficienza energetica (SDR): F
  • Classe di efficienza energetica (HDR): F
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 39 kWh
  • Consumo di energia (HDR) per 1000 ore: 39 kWh
  • Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V