Sharp 70HP5265E TV 177,8 cm (70") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
Iva inclusa
Sharp 70HP5265E, 177,8 cm (70"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
  • Schermo QLED 70'' 4K Ultra HD
  • Google TV con app integrate
  • Active Motion 1000 anti-motion blur
  • Marca: Sharp
  • Categoria:
  • Venduto da: PagineGialle
589,56
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
L’intrattenimento che amate. Con un piccolo aiuto da parte di Google.
L’intrattenimento che ami. Con un piccolo aiuto da Google.
Dolby Atmos
risoluzione 4K/UHD
Dolby Vision per il supporto di contenuti HDR a colori a 12 bit
harman/kardon Soundsystem
Controlla la tua TV con il tuo telefono
Assistente Google
Google Cast
HDR – High Dynamic Range
Modalità gioco
Specifiche tecniche
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 177,8 cm (70")
  • Tipologia HD: 4K Ultra HD
  • Tecnologia display: QLED
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Tecnologia di interpolazione del movimento: Active Motion1000
  • Frequenza di aggiornamento nativo: 60 Hz
  • Rapporto di contrasto (dinamico): 1000000:1
  • Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 177 cm
Sintonizzatore TV
  • Tipo sintonizzatore: Analogico e digitale
  • Formato video analogico: PAL, SECAM
  • Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
TV Smart
  • Smart TV:
  • Internet TV:
  • Sistema operativo incluso: Google TV
  • Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV):
  • Versione Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV): 2.0.3
  • Applicazioni Video: Amazon Prime Video, Google TV, Netflix, YouTube
Audio
  • Numero di altoparlanti: 2
  • Potenza in uscita (RMS): 24 W
  • Formato audio integrato: Dolby Digital, Dolby Digital Plus
  • Equalizzatore:
  • Canale di ritorno audio avanzato (eARC):
Collegamento in rete
  • Wi-Fi:
  • Bluetooth:
  • Collegamento ethernet LAN:
Design
  • Colore del prodotto: Nero
  • Montaggio standard VESA:
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 400 x 300 mm
  • Display arrotolabile: No
  • Tipo di supporto: Kit piedini
Prestazione
  • Modalità gioco:
  • Formati video supportati: AV1, MPEG2, MPEG4, VP8, VP9
  • Formati audio supportati: AAC, AC3, M4A, MP3, OGG, WAV
  • Formati immagini supportati: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
  • Tecnologia di regolazione della retroilluminazione: Global Dimming
  • High Dynamic Range (HDR) supportato:
  • Scalabilità verso il 4K:
Connettività
  • Versione HDMI: 2.1
  • PC in (D-Sub): No
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Quantità porte USB 2.0: 2
  • Uscita audio digitale ottico: 1
  • Uscite per cuffie: 1
  • Quantità porte RF: 2
  • Interfaccia comune:
  • Quantità porte HDMI: 4
Caratteristiche di gestione
  • Funziona con Google Assistant:
Gestione energetica
  • Consumi: 94 W
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W
  • Classe di efficienza energetica (SDR): E
  • Classe di efficienza energetica (HDR): G
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 94 kWh
  • Consumo di energia (HDR) per 1000 ore: 220 kWh
  • Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V