Goditi la spedizione gratuita su una vasta selezione di prodotti!

Categoria:
Telefonia fissa, smartphone e cellulariTelefoniRicetrasmittentiProXtend SFP FX LC 2KM Fast Ethernet 155Mb/s modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 155 Mbit/s 1310 nm

ProXtend SFP FX LC 2KM Fast Ethernet 155Mb/s modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 155 Mbit/s 1310 nm

  • ProXtend SFP FX LC 2KM Fast Ethernet 155Mb/s, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, LC, FX, 2000 m
  • Marca: ProXtend
NON DISPONIBILE

Metodi di pagamento:
Questo prodotto non è al momento disponibile
Voglio sapere quando questo prodotto sarà disponibile

Descrizione completa

ProXtend SFP FX LC 2KM Fast Ethernet 155Mb/s modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 155 Mbit/s 1310 nm (ProXtend SFP FX LC 2KM Fast Ethernet 155Mb/s)

Specifiche tecniche

Prestazione

  • Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica
  • Velocità massima di trasferimento dati: 155 Mbit/s
  • Tipo interfaccia: SFP
  • Fibra a modalità singola (SMF) supportata:
  • Fibra multimodale (MMF) supportata: No
  • Connettore a fibra ottica: LC
  • Ricetrasmettitore SFP standard: FX
  • Distanza massima di trasferimento: 2000 m
  • Lunghezza d'onda: 1310 nm

Caratteristiche

  • Compatibilità marca: Cisco
  • Prodotti compatibili: GLC-FE-100FX

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…