12%
Iva inclusa
Prima era:   Prima era 1.103,81
Philips Ambilight TV 75MLED920 4K QD MiniLED 194cm 75" Smart TV Dolby Vision and Dolby Atmos Titan OS, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, QD-Mini LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
  • Schermo QD MiniLED 4K
  • Ambilight su 3 lati
  • Dolby Vision e HDR10+
  • Marca: Philips Hue
  • Categoria:
  • Venduto da: PagineGialle
975,60
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Smart TV Philips 75MLED920 AMD FreeSync 4K Ultra HD 75"!
  • Classificazione energetica: F
  • Connettività:
    • Wi-Fi
    • Bluetooth
  • Tecnologia: AMD FreeSync
  • Suono: 40 W
  • Caratteristiche:
    • Spegnimento automatico
    • Telecomando
    • Display LED
    • Blocco per bambini
    • Riduzione del rumore
    • Smart TV
    • Contenuti in streaming
    • Guida di programma elettronico (EPG)
    • Controllo vocale
    • HDR
    • Miracast
    • HDR10
    • Google Assistant
    • Ambilight
    • Timer di spegnimento
    • Ricerca automatica del canale
  • Connessioni:
    • HDMI
    • Auricolari
    • Ethernet LAN
    • S/PDIF x 1
    • RF x 1
    • CI+ x 1
    • USB-A
    • Wi-Fi Direct
    • Miracast
  • Relazione di aspetto: 16:9
  • Formato: 16:9
  • Montaggio:
    • Montaggio a parete
    • VESA
  • Smart TV: Sì
  • Sintonizzatore:
    • DVB-T
    • DVB-C
    • DVB-S2
    • DVB-T2
    • DVB-T2 HD
    • DVB-S
  • Risoluzione: 4K Ultra HD
  • Display: 75"
  • Compatibile:
    • DVB-T2
    • VESA 400 x 400 mm
  • Frequenza: 120 Hz
  • Risoluzione (px): 3840 x 2160 px
  • Diagonale dello schermo (cm): 190,5 cm
Specifiche tecniche
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 190,5 cm (75")
  • Tecnologia display: QD-Mini LED
  • Retroilluminazione a LED:
  • Tipo di retroilluminazione LED: Mini LED
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Modalità video supportate: 1080p, 2160p
  • Frequenza di aggiornamento nativo: 120 Hz
  • Frequenze di aggiornamento del display supportate: 120 Hz, 144 Hz
  • Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 189 cm
Sintonizzatore TV
  • Tipo sintonizzatore: Digitale
  • Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
TV Smart
  • Smart TV:
  • Sistema operativo incluso: Titan OS
  • Supporto Apple AirPlay 2:
  • Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV):
  • Applicazioni Video: Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube
Audio
  • Numero di altoparlanti: 4
  • Potenza in uscita (RMS): 40 W
  • Sistema audio: 2.0 canali
  • Formato audio integrato: DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
  • Equalizzatore:
  • Canale di ritorno audio avanzato (eARC):
Collegamento in rete
  • Wi-Fi:
  • Standard Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
  • Bluetooth:
  • Versione Bluetooth: 5.2
  • Collegamento ethernet LAN:
Design
  • Colore del prodotto: Nero
  • Montaggio standard VESA:
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 300 x 300 mm
  • Tipo di supporto: Kit piedini
Prestazione
  • Modalità gioco:
  • Funzione Televideo:
  • Televideo: 1000 pagine
  • Formati video supportati: AV1, AVC, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
  • Formati audio supportati: AAC, FLAC, MP3, WAV
  • Formati immagini supportati: BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
  • Formato sottotitoli supportato: ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
  • Tecnologia di elaborazione immagine: Philips P5 Perfect Picture Engine
  • High Dynamic Range (HDR) supportato:
  • AMD FreeSync:
  • Tipo FreeSync AMD: FreeSync Premium
  • Calman pronto:
Connettività
  • Versione HDMI: 2.1
  • Audio Return Channel (ARC):
  • HDCP:
  • versione HDCP: 2.3
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2
  • Uscita audio digitale ottico: 1
  • Interfaccia comune:
  • Quantità porte HDMI: 4
  • Consumer Electronics Control (CEC): EasyLink
Caratteristiche di gestione
  • Guida vocale:
  • Funzione Picture mute (per radio):
  • modalità ECO:
  • Timer on/off:
Gestione energetica
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W
  • Classe di efficienza energetica (SDR): F
  • Classe di efficienza energetica (HDR): G
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 129 kWh
  • Consumo di energia (HDR) per 1000 ore: 345 kWh
  • Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V