Patriot-Memory-Signature-PSD416G32002-memoria-16-GB-1-x-16-GB-DDR4-3200-MHz
Patriot Memory Signature Line PSD416G32002 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4
Iva inclusa
Patriot Memory Signature Line PSD416G32002, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
Descrizione completa
Patriot Memory Signature PSD416G32002, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM Patriot Memory Signature PSD416G32002. Componente per: PC/server, RAM installata: 16 GB, Layout di memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB, Tipo di RAM: DDR4, Velocità memoria: 3200 MHz, Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM, Latenza CAS: 22 Caratteristiche RAM installata 16 GB Layout di memoria (moduli x dimensione) 1 x 16 GB Tipo di RAM DDR4 Velocità memoria 3200 MHz Componente per PC/server Fattore di forma memoria 288-pin DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati) Tipo di memoria tampone Unregistered (unbuffered) Latenza CAS 22 Voltaggio della memoria 1.2 V Sostenibilità Certificati di sostenibilità RoHS Dimensioni e peso Larghezza 133 mm Profondità 3,2 mm Altezza 31 mm Peso 23,5 g Dati su imballaggio Larghezza imballo 16 mm Profondità imballo 16 mm Altezza imballo 168 mm Peso dell'imballo 32,5 g Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733020
Specifiche tecniche
Caratteristiche
  • Tipo di memoria tampone: Unregistered (unbuffered)
  • Latenza CAS: 22
  • RAM installata: 16 GB
  • Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB
  • Tipo di RAM: DDR4
  • Velocità memoria: 3200 MHz
  • Componente per: PC/server
  • Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM
  • Data Integrity Check (verifica integrità dati): No
  • Voltaggio della memoria: 1.2 V