Panasonic-TV-75W95AEG---Smart-TV-75-Pollici-4K-LED
Panasonic Smart TV MINILED UHD 4K 65" TV-75W95AEG 144Hz, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, Smart TV, Nero
  • Panasonic Premium Fire TV
  • Mini LED per contrasto e luminosità eccezionali
  • Processore HCX Pro AI MK II: colore, contrasto, nitidezza e modalità Auto AI di classe superiore
  • Marca: Panasonic
  • Categoria:
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Questo prodotto non è disponibile al momento
Voglio sapere quando questo prodotto sarà disponibile
Descrizione completa
Specifiche tecniche
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 190,5 cm (75")
  • Tipologia HD: 4K Ultra HD
  • Tecnologia display: LCD
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Frequenza di aggiornamento nativo: 120 Hz
  • Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 189 cm
Sintonizzatore TV
  • Tipo sintonizzatore: Digitale
  • Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • Numero di sintonizzatori: 2 sintonizzatore/sintonizzatori
TV Smart
  • Smart TV:
  • Internet TV:
  • Sistema operativo incluso: Fire OS
  • Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV):
Audio
  • Numero di altoparlanti: 2
  • Potenza in uscita (RMS): 50 W
  • Subwoofer incorporato:
  • Formato audio integrato: Dolby Atmos
  • Modalità audio: Auto AI, FPS, MUSICA, RPG, Dialogo, Stadio, Standard
  • Canale di ritorno audio avanzato (eARC):
Collegamento in rete
  • Bluetooth:
  • Collegamento ethernet LAN:
  • Profili Bluetooth: A2DP, HID, HOGP
Design
  • Colore del prodotto: Nero
  • Montaggio standard VESA:
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 400 x 300 mm
Prestazione
  • Modalità gioco:
  • Modalità ambiente:
  • Tecnologia di regolazione della retroilluminazione: Local Dimming
  • Tecnologia di elaborazione immagine: Panasonic HCX Pro AI
  • High Dynamic Range (HDR) supportato:
  • AMD FreeSync:
  • Tipo FreeSync AMD: FreeSync Premium
  • NVIDIA G-SYNC:
  • Tipo G-SYNC NVIDIA: G-SYNC Compatible
  • Vista multipla:
  • ConnectShare (HDD):
Connettività
  • Versione HDMI: 2.1
  • HDCP:
  • versione HDCP: 2.3
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Quantità porte USB 2.0: 2
  • Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 1
  • Uscita audio digitale ottico: 1
  • Uscite per cuffie: 1
  • Interfaccia comune:
  • Versione Common interface Plus (CI+): 1.4
  • Quantità porte HDMI: 4
Caratteristiche di gestione
  • Electronic Programme Guide (EPG):
  • On Screen Display (OSD):
  • Numero di lingue OSD: 25
  • Funziona con Amazon Alexa:
Gestione energetica
  • Consumi: 355 W
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W
  • Classe di efficienza energetica (SDR): G
  • Classe di efficienza energetica (HDR): G
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 130 kWh
  • Consumo di energia (HDR) per 1000 ore: 290 kWh
  • Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V