ALIMENTATORE-UNIVERSALE-3-12-VOLT-12-WATT-CON-8-CONNETTORI-INTERCAMBIABILI
Iva inclusa
LogiLink PA0167, Universale, Interno, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 12 W, 3V/4.5V/5V/6V/7.5V/9V/12V
Descrizione completa
LogiLink PA0167, Universale, Interno, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 12 W, 3V/4.5V/5V/6V/7.5V/9V/12V LogiLink PA0167. Utilizzo: Universale, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1,5 m, Peso: 105 g. Cavi inclusi: AC, Larghezza imballo: 127,5 mm, Profondità imballo: 42 mm. Peso del pallet: 200 g, Larghezza scatola principale: 370 mm, Lunghezza del cartone principale: 390 mm Caratteristiche Utilizzo Universale Tipo alimentazione Interno Voltaggio di ingresso 100 - 240 V Frequenza di ingresso 50/60 Hz Potenza in uscita 12 W Voltaggio di uscita 3V/4.5V/5V/6V/7.5V/9V/12V Tipo di alimentazione AC-DC Corrente d'ingresso 0.6 A Corrente d'uscita 1 A Efficienza 78% Tensione di uscita regolabile Sì Funzionalità di protezione dell'alimentazione Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito Design Colore del prodotto Nero Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 45 °C Intervallo di temperatura -20 - 85 °C Range di umidità di funzionamento 10 - 80% Umidità 10 - 93% Dimensioni e peso Lunghezza cavo 1,5 m Peso 105 g Dati su imballaggio Cavi inclusi AC Larghezza imballo 127,5 mm Profondità imballo 42 mm Altezza imballo 176 mm Peso dell'imballo 200 g Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85044095 Peso del pallet 200 g Larghezza scatola principale 370 mm Lunghezza del cartone principale 390 mm Altezza scatola principale 440 mm Peso del cartone principale 12,5 kg Quantità per cartone principale 60 pz
Specifiche tecniche
Caratteristiche
  • Utilizzo: Universale
  • Tipo alimentazione: Interno
  • Tipo di alimentazione: AC-DC
  • Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V
  • Frequenza di ingresso: 50/60 Hz
  • Corrente d'ingresso: 0.6 A
  • Potenza in uscita: 12 W
  • Voltaggio di uscita: 3V/4.5V/5V/6V/7.5V/9V/12V
  • Corrente d'uscita: 1 A
  • Efficienza: 78%
  • Tensione di uscita regolabile:
  • Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito
Design
  • Colore del prodotto: Nero
Condizioni ambientali
  • Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 45 °C
  • Intervallo di temperatura: -20 - 85 °C
  • Range di umidità di funzionamento: 10 - 80%
  • Umidità: 10 - 93%