NEC-PDW-S-32-55-P-1397-cm--55---Nero
46,18
Iva inclusa
NEC PDW S 32-55 P, 50 kg, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 300 x 300 mm, 400 x 400 mm
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
NEC PDW S 32-55 P. Peso massimo (capacità): 50 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 139,7 cm (55"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 300 x 300 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 400 x 400 mm. Colore del prodotto: Nero
Specifiche tecniche
Montaggio
  • Capienza minima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32")
  • Peso massimo (capacità): 50 kg
  • Capienza massima dimensioni dello schermo: 139,7 cm (55")
  • Tipo di montaggio: Parete
  • Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 300 x 300 mm
  • Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 400 x 400 mm
  • Numero di display supportati: 1
Ergonomia
  • Regolazione altezza: No
Design
  • Colore del prodotto: Nero
Altre caratteristiche
  • Compatibilità: MultiSync 32"-55"