Goditi la spedizione gratuita su una vasta selezione di prodotti!

Categoria:
Elettronica e informaticaAccessori per computerAccessori per notebookNanocable 10.20.0020 cavo a fibre ottiche 20 m SC/APC G.657.A2 Giallo

Nanocable 10.20.0020 cavo a fibre ottiche 20 m SC/APC G.657.A2 Giallo

38,31 
Iva inclusa
38,31 
Ne rimane solo1
Quantità

Metodi di pagamento:

Descrizione completa

Nanocable Cable Fibra SC/APC-SC/APC Monomodo LSZH 20m - Color Amarillo Especificaciones Se utiliza para conectar la roseta de compañía de internet al router Tipo de fibra: Monomodo G657A2 Tipo de conector: SC/SC Tipo de pulido: APC/APC Diámetro exterior: 3 mm Pérdida de inserción: <0.3dB Pérdida de retorno: >50dB Sección del núcleo: 9/125 micrones Revestimiento LSZH Longitud: 20 metros Color: Amarillo Normativas: RoHS Test de Funcionamiento: 100% testado Contenido del paquete: 1 x Cable de fibra óptica Información del embalaje: Bolsa retail con autocierre Peso aprox.(kg): 0,150 Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 200/260/20

Specifiche tecniche

Caratteristiche

  • Lunghezza cavo: 20 m
  • Tipo di fibra ottica: G.657.A2
  • Connettore 1: SC
  • Connettore 2: SC
  • Genere del connettore 1: Maschio
  • Genere del connettore 2: Maschio
  • Connettore di tipo lucido: APC
  • Colore del prodotto: Giallo
  • Diametro interno: 9 µm
  • Diametro del rivestimento: 125 µm
  • Struttura della modalità di fibra: Modalità singola
  • perdita di inserzione: 0,3 dB
  • Return loss: 50 dB
  • Materiale rivestimento: A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)

Dettagli tecnici

  • Certificati di sostenibilità: RoHS

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…