Metz smart tv 32mte6000y 32" hd google tv direct led hdr10 dolby audio dvb-t2/s2
Iva inclusa
Metz 32MTE6000Y, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixel, LCD, Smart TV, Wi-Fi, Nero
  • Schermo 32" HD (1366x768)
  • Google TV integrato
  • HDR10 e HLG supportati
  • Marca: Metz
  • Categoria:
  • Venduto da: GR PARTS
190,45
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: GR PARTS
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Smart TV Metz 32MTE6000Y HD 32" LED al miglior prezzo.
  • Diagonale dello schermo (cm): 81,3 cm
  • Tipo: Televisione
  • Prodotto plug-in: Sì
  • Display: 32"
  • Tipo di presa: Spina EU
  • Relazione di aspetto: 16:9
  • Risoluzione:
    • LED
    • HD
  • Risoluzione (px): 1366 x 768 px
  • Colore: Nero
  • Tecnologia: LED
  • Sintonizzatore: Analogico e Digitale
  • Classificazione energetica: E
  • Connettività:
    • Bluetooth
    • Wi-Fi
  • Connessioni:
    • HDMI
    • USB 2.0
    • Ethernet LAN
  • Caratteristiche: 2 Altoparlanti
  • Smart TV: Sì
Specifiche tecniche
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32")
  • Tipologia HD: HD
  • Tecnologia display: LCD
  • Retroilluminazione a LED:
  • Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Luminosità schermo: 200 cd/m²
  • Tempo di risposta: 8 ms
  • Frequenza di aggiornamento nativo: 50 Hz
  • Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°
  • Angolo di visualizzazione (verticale): 178°
  • Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 80 cm
Sintonizzatore TV
  • Tipo sintonizzatore: Digitale
  • Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
TV Smart
  • Smart TV:
  • Internet TV:
  • Sistema operativo incluso: Google TV
  • Timeshift:
  • Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV):
  • Chromecast integrato:
  • Applicazioni Video: Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube
Audio
  • Numero di altoparlanti: 2
  • Potenza in uscita (RMS): 20 W
  • Sistema audio: 2.0 canali
  • Formato audio integrato: Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Surround
Collegamento in rete
  • Wi-Fi:
  • Bluetooth:
  • Collegamento ethernet LAN:
Design
  • Colore del prodotto: Nero
  • Montaggio standard VESA:
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 200 x 100 mm
  • Display arrotolabile: No
  • Tipo di supporto: Kit piedini
  • Colore supporto: Nero
  • Contenuto di mercurio: 0 mg
  • Rinnovato: No
Prestazione
  • Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
  • Funzione Televideo:
  • Formati video supportati: HEVC/H.265
  • High Dynamic Range (HDR) supportato:
  • Protezione per i bambini:
  • Registrazione USB: No
Connettività
  • Audio Return Channel (ARC):
  • PC in (D-Sub): No
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Quantità porte USB 2.0: 2
  • Uscita audio digitale ottico: 1
  • Common interface Plus (CI+):
  • Quantità porte HDMI: 2
Caratteristiche di gestione
  • Tipo di controllo: Telecomando
  • Electronic Programme Guide (EPG):
  • Timer di spegnimento:
  • Firmware aggiornabile:
  • Firmware aggiornabile tramite: Rete
Gestione energetica
  • Consumi: 26 W
  • Consumi (modalità stand-by): 0,4 W
  • Classe di efficienza energetica (SDR): E
  • Classe di efficienza energetica (HDR): G
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 26 kWh
  • Consumo di energia (HDR) per 1000 ore: 43 kWh
  • Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V