MeanWell EDR-120-24 Alimentatore Guida DIN 120W 24V 5A Input 220V e 110V
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Questo prodotto non è disponibile al momento
Voglio sapere quando questo prodotto sarà disponibile
Descrizione completa
Economici e affidabili,Design slim 40mm di larghezzaInstallabile su guida DIN TS-35/7.5 o 15Pratiche morsettiere per l'ingresso (sotto) e l'uscita (sopra).Sicuri: dotati di protezioni da sovratensione, corto-circuito e sovraccaricoPerfetti per installazione in macchine industriali e quadri elettriciSilenziosi: Assenza di ventoleGaranzia 2 anni,Efficienza fino 88,5%Ingresso: 90-264VACCertificazioni: UL, CEDimensioni: 40x125,2x113,5mmApplicazioni Meanwell EDR-120-24:Domotica,Buliding automation,Alimentazione videocamere,Automazione industriale,Automazione elettro meccanica