Makita DSD180ZJ seghetto elettrico
Makita DSD180ZJ, Nero, Blu, 1,5 cm, 6 mm, 3 cm, 79 dB, Batteria
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Questo prodotto non è disponibile al momento
Voglio sapere quando questo prodotto sarà disponibile
Descrizione completa
Makita DSD180ZJ. Colore del prodotto: Nero, Blu. Capacità massima di taglio nel legno: 1,5 cm, Lunghezza della corsa: 6 mm, Profondità di taglio in metallo non ferroso: 3 cm. Alimentazione: Batteria, Voltaggio della batteria: 18 V. Larghezza: 79 mm, Profondità: 263 mm, Altezza: 291 mm. Numero di corse a vuoto: 6000 spm (fogli per minuto), Incertezza K: 3 dB, Lunghezza della lama: 5,5 cm
Specifiche tecniche
Caratteristiche
  • Luce incorporata:
  • Colore del prodotto: Nero, Blu
  • Estrazione di polvere:
Prestazione
  • Lunghezza della corsa: 6 mm
  • Capacità massima di taglio nel legno: 1,5 cm
  • Profondità di taglio in metallo non ferroso: 3 cm
  • Livello di pressione del suono: 79 dB
Gestione energetica
  • Voltaggio della batteria: 18 V