Makita-DBO180ZJ-levigatrice-portatile-11000-Giri-min
Levigatrice Orbitale MAKITA DBO180ZJ (Solo corpo + MAKPAC 2)
Iva inclusa
138,57
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: SHOPPID
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Makita DBO180ZJ. Regime minimo (min.): 7000 Giri/min, Regime minimo (max.): 11000 Giri/min, Diametro dell'orbita: 2,8 mm. Alimentazione: Batteria, Voltaggio della batteria: 18 V. Larghezza: 123 mm, Profondità: 175 mm, Altezza: 153 mm. Incertezza K: 1,5 m/s², Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere
Specifiche tecniche
Caratteristiche
  • Velocità regolabile:
  • Porta di aspirazione della polvere:
Prestazione
  • Regime minimo (min.): 7000 Giri/min
  • Regime minimo (max.): 11000 Giri/min
  • Diametro dell'orbita: 2,8 mm
  • Eccentricità: 1,4 mm
Gestione energetica
  • Voltaggio della batteria: 18 V