Goditi la spedizione gratuita su una vasta selezione di prodotti!

Categoria:
Dispositivi elettroniciCaviCavi di reteLink cavo fibra ottica sc a sc singlemode duplex 9-125 mt.30

Link cavo fibra ottica sc a sc singlemode duplex 9-125 mt.30

20,20 
Iva inclusa
20,20 
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle

Metodi di pagamento:

Descrizione completa

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OS2. -Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.-Diametro del cavo 3mm-Confezionati singolarmente.-Connettore 1: SC/UPC-Connettore 2: SC/UPC-Classe fibra: OS2-Tipo: Singlemode-Colore cavo: giallo-Diametro della fibra: 9/125 micron

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…