Goditi la spedizione gratuita su una vasta selezione di prodotti!

Categoria:
Dispositivi elettroniciCaviCavi di reteLink cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om3 50-125mt.20

Link cavo fibra ottica sc a sc multimode duplex om3 50-125mt.20

23,95 
Iva inclusa
23,95 
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle

Metodi di pagamento:

Descrizione completa

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: SC/UPC Connettore 2: SC/UPC Classe fibra: OM3 Tipo: Multimode Colore cavo: acqua Diametro della fibra: 50/125 micron

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…