Goditi la spedizione gratuita su una vasta selezione di prodotti!

Categoria:
Dispositivi elettroniciCaviCavi di reteLink cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om4 50-125 mt.20

Link cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om4 50-125 mt.20

26,58 
Iva inclusa
26,58 
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle

Metodi di pagamento:

Descrizione completa

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4. -Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.-Diametro del cavo 3mm-Confezionati singolarmente.-Connettore 1: LC/UPC-Connettore 2: ST/UPC-Classe fibra: OM4-Tipo: Multimode-Colore cavo: viola-Diametro della fibra: 50/125 micron

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…