Goditi la spedizione gratuita su una vasta selezione di prodotti!

Categoria:
Dispositivi elettroniciCaviCavi di reteLink cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om4 50-125 mt.10

Link cavo fibra ottica lc a st multimode duplex om4 50-125 mt.10

19,93 
Iva inclusa
19,93 
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle

Metodi di pagamento:

Descrizione completa

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4. Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. Diametro del cavo 3mm Confezionati singolarmente. Connettore 1: LC/UPC Connettore 2: ST/UPC Classe fibra: OM4 Tipo: Multimode Colore cavo: viola Diametro della fibra: 50/125 micron

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…