Goditi la spedizione gratuita su una vasta selezione di prodotti!

Categoria:
Dispositivi elettroniciCaviCavi di reteLink cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om3 50-125 mt.30

Link cavo fibra ottica lc a sc multimode duplex om3 50-125 mt.30

29,57 
Iva inclusa
29,57 
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle

Metodi di pagamento:

Descrizione completa

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM3. -Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.-Diametro del cavo 3mm-Confezionati singolarmente.-Connettore 1: LC/UPC-Connettore 2: SC/UPC-Classe fibra: OM3-Tipo: Multimode-Colore cavo: acqua-Diametro della fibra: 50/125 micron

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…