Categoria:
Dispositivi elettroniciCaviCavi di reteLink Accessori LKLCSC4503 cavo a fibre ottiche 3 m LC SC OM4 Viola

Link Accessori LKLCSC4503 cavo a fibre ottiche 3 m LC SC OM4 Viola

  • Link Accessori LKLCSC4503, 3 m, OM4, LC, SC
    • Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4
    • Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica
    • Diametro del cavo 3mm
  • Marca: Link
NON DISPONIBILE

Metodi di pagamento:
Questo prodotto non è al momento disponibile
Voglio sapere quando questo prodotto sarà disponibile

Descrizione completa

'LINK CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.3'

Specifiche tecniche

Caratteristiche

  • Lunghezza cavo: 3 m
  • Connettore 1: LC
  • Connettore 2: SC
  • Genere del connettore 1: Maschio
  • Genere del connettore 2: Maschio
  • Connettore di tipo lucido: UPC
  • Tipo di fibra ottica: OM4
  • Colore del prodotto: Viola
  • Full duplex:
  • Diametro interno: 50 µm
  • Diametro del rivestimento: 125 µm
  • Struttura della modalità di fibra: Modalità multipla
  • Materiale rivestimento: A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)

Dettagli tecnici

  • Non contiene: Alogena

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…