LG 65WM960H 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero 700 cd/m²
Iva inclusa
LG 65WM960H, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, Smart TV, Wi-Fi, Nero
  • Display OLED 4K
  • Risoluzione 3840x2160
  • Luminosità 700 nit
  • Marca: Lg
  • Categoria:
  • Venduto da: PagineGialle
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
LG 65WM960H. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Luminosità schermo: 700 cd/m², Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Specifiche tecniche
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65")
  • Tipologia HD: 4K Ultra HD
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Luminosità schermo: 700 cd/m²
  • Frequenza di aggiornamento nativo: 120 Hz
  • Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel
Sintonizzatore TV
  • Tipo sintonizzatore: Analogico e digitale
  • Formato video analogico: PAL, SECAM
  • Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
TV Smart
  • Smart TV:
  • Internet TV:
  • Sistema operativo incluso: WebOS
  • Versione sistema operativo: webOS23
Audio
  • Potenza in uscita (RMS): 40 W
  • Modalità audio: AI Acoustic Tuning, AI Sound
Collegamento in rete
  • Wi-Fi:
  • Bluetooth:
  • Collegamento ethernet LAN:
Design
  • Colore del prodotto: Nero
  • Montaggio standard VESA:
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 300 x 200 mm
  • Display arrotolabile: No
Prestazione
  • Funzione Televideo:
  • High Dynamic Range (HDR) supportato:
  • Galleria immagini:
  • Caratteristiche del gioco: Game Optimizer
  • Vista multipla:
  • Clonazione USB:
Connettività
  • Audio Return Channel (ARC):
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Quantità porte USB 2.0: 2
  • Uscita audio digitale ottico: 1
  • Uscite per cuffie: 1
  • Porte RS-232C: 1
  • Interfaccia comune:
  • Common interface Plus (CI+):
  • Versione Common interface Plus (CI+): 1.4
  • Quantità porte HDMI: 3
  • Consumer Electronics Control (CEC): SimpLink
Caratteristiche di gestione
  • Modalità Hotel:
Gestione energetica
  • Consumi: 424 W
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W
  • Consumo energetico (max): 500 W
  • Classe di efficienza energetica (SDR): F
  • Classe di efficienza energetica (HDR): G
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 97,2 kWh
  • Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V