Lg Distribuzione LG 43UK762H0LB 109,2 cm (43") 4K Ultra HD 265 cd/m² Smart TV Nero 20 W
Iva inclusa
LG 43UK762H0LB, 109,2 cm (43"), 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixel, LCD, 16:9, 265 cd/m²
  • Schermo LED 43 pollici 4K Ultra HD
  • Modalità Hotel per gestione centralizzata
  • Supporto HDR per contrasto migliorato
  • Marca: Lg Distribuzione
  • Categoria:
  • Venduto da: PagineGialle
431,11
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
Specifiche tecniche
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43")
  • Tipologia HD: 4K Ultra HD
  • Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel
  • Tecnologia display: LCD
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Luminosità schermo: 265 cd/m²
  • Tecnologia di elaborazione immagine: LG AI Picture Pro
  • Frequenza di aggiornamento nativo: 60 Hz
Design
  • Colore del prodotto: Nero
  • Montaggio standard VESA:
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 200 x 200 mm
  • Tipo di lunetta: Senza cornice 4
  • Supporto girevole:
Prestazione
  • High Dynamic Range (HDR) supportato:
  • Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10)
  • Smart TV:
  • Sistema operativo incluso: WebOS
  • Versione sistema operativo: 25
  • Internet TV:
  • Controllo vocale:
  • Modalità gioco:
  • Modalità risparmio energia:
  • Funzione Televideo:
  • Applicazioni Video: Netflix
  • Supporto Apple AirPlay 2:
Funzioni di ospitalità
  • Clonazione USB:
Connettività
  • Quantità porte HDMI: 3
  • Versione HDMI: 2.0
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Quantità porte USB 2.0: 2
  • Ingressi audio (L,R): 1
  • Uscita (L, R) audio: 1
  • Quantità porte RF: 2
  • Interfaccia comune:
  • Common interface Plus (CI+):
  • Versione Common interface Plus (CI+): 1.4
Audio
  • Numero di altoparlanti: 2
  • Potenza in uscita (RMS): 20 W
Collegamento in rete
  • Wi-Fi:
  • Bluetooth:
  • Browser web:
  • Collegamento ethernet LAN:
Gestione energetica
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W