Lg Distribuzione LG 43UK660H0LA TV 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Nero
Iva inclusa
LG 43UK660H0LA, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, Smart TV, Nero
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
Specifiche tecniche
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 109,2 cm (43")
  • Tipologia HD: 4K Ultra HD
  • Tecnologia display: LED
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Frequenza di aggiornamento nativo: 60 Hz
  • Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 108 cm
Sintonizzatore TV
  • Tipo sintonizzatore: Analogico e digitale
TV Smart
  • Smart TV:
  • Supporto Apple AirPlay 2:
  • Applicazioni Video: Netflix
Audio
  • Numero di altoparlanti: 2
  • Potenza in uscita (RMS): 20 W
Design
  • Colore del prodotto: Nero
  • Montaggio standard VESA:
Prestazione
  • Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro)
  • High Dynamic Range (HDR) supportato:
  • Scalabilità verso il 4K:
Gestione energetica
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W
  • Classe di efficienza energetica (SDR): G
  • Classe di efficienza energetica (HDR): G
  • Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: 54 kWh
  • Consumo di energia (HDR) per 1000 ore: 74 kWh
  • Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V