Categoria:
Elettronica e informaticaNetworking e connessioni di reteModuli transceiverLenovo 7G17A03537 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit-s SFP28 850 nm

Lenovo 7G17A03537 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit-s SFP28 850 nm

283,02 
Iva inclusa
  • Lenovo 7G17A03537, Fibra ottica, 25000 Mbit/s, SFP28, 100 m, 850 nm, Metallico
  • Marca: Lenovo
  • Venduto da: PagineGialle
283,02 
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle

Metodi di pagamento:

Descrizione completa

Lenovo 7G17A03537. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 25000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP28. Colore del prodotto: Metallico

Specifiche tecniche

Prestazione

  • Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica
  • Velocità massima di trasferimento dati: 25000 Mbit/s
  • Tipo interfaccia: SFP28
  • Distanza massima di trasferimento: 100 m
  • Lunghezza d'onda: 850 nm

Caratteristiche

  • Colore del prodotto: Metallico

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…