Lenovo-40B00300EU-replicatore-di-porte-e-docking-station-per-laptop-Cablato-Thunderbolt-4-Nero-Rosso
Iva inclusa
Lenovo 40B00300EU, Cablato, Thunderbolt 4, 230 W, 10,100,1000 Mbit/s, Nero, Rosso, 40 Gbit/s
  • Il Dock ThinkPad Thunderbolt™ 4 supporta fino a 230 W PD
  • Supporto per display singolo 8K@30Hz o fino a 4 4K@60HZ
  • Aggiornamenti firmware silenziosi, supporto vPro/AMT Pass-through e
  • Marca: Lenovo
  • Categoria:
  • Venduto da: PagineGialle
338,36
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Esperienza di docking Thunderbolt™ 4 Premium: ThinkPad Thunderbolt 4 Workstation Dock offre connettività video, dati e alimentazione affidabile e coerente leader del settore; Massimizza la tua produttività: espandi i tuoi orizzonti con il versatile supporto per display 8K o il supporto per più display 4K, fino a 230 W di alimentazione alla workstation, aggiornamenti firmware silenziosi, supporto VPro/AMT e trasferimento dati a 40 Gbps alla velocità della luce.; Il ThinkPad Thunderbolt 4 Workstation Dock è a prova di futuro e completamente carico per portare la tua produttività, efficienza e creatività al massimo.
Specifiche tecniche
Connettività
  • Tecnologia di connessione: Cablato
  • Interfaccia host: Thunderbolt 4
  • Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: 1
  • Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: 4
  • Alimentazione USB:
  • Fornitura di alimentazione USB fino a: 230 W
  • Quantità porte HDMI: 1
  • Versione HDMI: 2.1
  • Quantità DisplayPorts: 2
  • versione DisplayPort: 1.4
  • Quantità di porte Thunderbolt 4: 1
  • Microfono, spinotto d'ingresso: No
  • Jack combinato per microfono/auricolare:
  • Jack DC-in:
Collegamento in rete
  • Collegamento ethernet LAN:
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s
Prestazione
  • Lettore di schede integrato: No
  • Velocità di trasferimento dati: 40 Gbit/s
  • Tipologia HD: 8K Ultra HD
  • Risoluzione (digitale massima): 7680 x 4320 Pixel
  • Numero di display supportati: 4
  • Tempo massimo di refresh: 30 Hz
  • Blocco cavo:
  • Tipologia slot blocco cavo: Kensington
  • Montaggio standard VESA:
  • Colore del prodotto: Nero, Rosso
  • Indicatori LED:
  • Certificazione: cULus, FCC, ICES, NOM
Audio
  • Altoparlanti incorporati: No
Gestione energetica
  • Alimentazione: 300 W
  • Voltaggio di uscita: 20 V
  • Corrente d'uscita: 15 A
  • Consumo energetico (max): 230 W
Software
  • Sistema operativo Windows supportato: Windows 10
Condizioni ambientali
  • Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C
  • Range di umidità di funzionamento: 5 - 95%