Lenco MPR-035BK Radio Portatile Nero
Lenco MPR-035BK, Portatile, Analogico e digitale, FM, 87,5 - 108 MHz, 0,5 W, LCD
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Questo prodotto non è disponibile al momento
Voglio sapere quando questo prodotto sarà disponibile
Descrizione completa
Specifiche tecniche
Radio
  • Tipo radio: Portatile
  • Tipo sintonizzatore: Analogico e digitale
  • Bande del sintonizzatore: FM
  • Banda FM: 87,5 - 108 MHz
  • Quantità stazioni preimpostate: 20
  • Sintonizzatore RDS incluso:
Audio
  • Potenza in uscita (RMS): 0,5 W
Altoparlanti
  • Altoparlanti incorporati:
  • Numero di altoparlanti incorporati: 1
Display
  • Display incorporato:
  • Tipo di display: LCD
  • Dimensioni diagonale schermo: 6,35 cm (2.5")
Connettività
  • Uscite per cuffie: 1
  • Connessione cuffia: 3,5 mm
Caratteristiche
  • Termometro: No
  • Proiezione: No
  • Colore del prodotto: Nero
  • Tipo di antenna: Esterno
  • Genere consigliato: Bambino/Bambina
  • Utilizzo raccomandato: Interno
  • Età suggerita: Adulto
  • Riproduzione MP3: No
Gestione energetica
  • Alimentazione: AC
  • Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V