Lego, Appartamento di Peter Parker 76317, Set Costruzioni Marvel Spider-Man, 394 Pezzi 57,51 €- 9%Prima era 62,97 €
LEGO, Icons Sherlock Holmes Angolo del Libro, Set costruzioni, 1359 Pezzi, 10351 129,80 €- 8%Prima era 141,77 €
LEGO, Fiori di Ciliegio, Bouquet di Fiori, Set Costruzioni 40725, 430 Pezzi 20,51 €- 12%Prima era 23,26 €
LEGO, Harry Potter Castello di Hogwarts, Cerimonia del Cappello Parlante, Set Costruzioni 76460 20,51 €
Lego, Auto di Spider-Man vs Venomized Wolverine, Giocattolo costruibile, Multicolore, 134 pz 25,09 €- 7%Prima era 26,93 €
Lego mensola porta libri, grigio chiaro, plastica ABS BPA free, 47.8x7.8x11.5 cm, a parete o su superficie, Classic 20,51 €