LC-Power-LC-NB-PRO-65-adattatore-e-invertitore-Interno-65-W-Nero
LC Power LC-NB-PRO-65 Alimentatore Notebook 65W Nero
Iva inclusa
LC-Power LC-NB-PRO-65, Computer portatile, Interno, 110 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 18.5 - 20 V
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
LC-Power LC-NB-PRO-65. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 110 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1,2 m, Larghezza: 95 mm, Profondità: 55 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 185 mm, Profondità imballo: 110 mm
Specifiche tecniche
Caratteristiche
  • Utilizzo: Computer portatile
  • Tipo alimentazione: Interno
  • Tipo di alimentazione: AC-DC
  • Voltaggio di ingresso: 110 - 240 V
  • Frequenza di ingresso: 50 - 60 Hz
  • Potenza in uscita: 65 W
  • Voltaggio di uscita: 18.5 - 20 V
  • Corrente d'uscita: 3,51 A
  • Efficienza: 89%