LC-Power LC1000MW V3.1 alimentatore per computer 1000 W 20+4 pin ATX ATX Bianco
LC-Power LC1000MW V3.1, 1000 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 15 A, 8 A, Attivo
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Questo prodotto non è disponibile al momento
Voglio sapere quando questo prodotto sarà disponibile
Descrizione completa
LC-Power LC1000MW V3.1 Netzteil 1000 W 20+4 pin ATX ATX Weiß (LC1000MW V3.1)
Specifiche tecniche
Gestione energetica
  • Potenza totale: 1000 W
  • Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V
  • Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz
  • Corrente di ingresso massima (@110V): 15 A
  • Corrente di ingresso massima (@220V): 8 A
  • Tipo di correttore del fattore di potenza (PFC): Attivo
  • Potenza combinata (+3.3V): 100 W
  • Potenza combinata (+12V): 999,6 W
  • Potenza combinata (+5V): 100 W
  • Potenza combinata (-12V): 4,8 W
  • Potenza combinata (+5Vsb): 15 W
  • Corrente massima di uscita (+3.3V): 20 A
  • Corrente massima di uscita (+12V): 83,3 A
  • Corrente massima di uscita (+5V): 20 A
  • Corrente massima di uscita (-12V): 0,4 A
  • Corrente massima di uscita (+5Vsb): 3 A
  • Efficienza: 90%
Connettività
  • Connettore scheda madre: 20+4 pin ATX
  • Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre: 65 cm
  • Numero di connettori SATA: 10
  • Numero di connettori PATA: 5
  • Lunghezza del cavo di alimentazione SATA: 500,650,800,950 mm
  • Connettori periferiche (Molex) (4-pin): 5
  • Lunghezza del cavo di alimentazione della periferica (Molex): 350,500,650,800 mm
  • Connettori PCI Express (6+2 pin): 6
  • Connettori di alimentazione PCI Express (12+4 pin): 1
  • Lunghezza del cavo dei connettori di alimentazione PCI Express (12+4 pin): 600 mm