Categoria:
Elettronica e informaticaComponenti vari PCComponenti per serverLenovo SFP+ SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Lenovo SFP+ SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

  • Lenovo SFP+ SR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, SR, 850 nm, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u
  • Marca: Lenovo
NON DISPONIBILE

Metodi di pagamento:
Questo prodotto non è al momento disponibile
Voglio sapere quando questo prodotto sarà disponibile

Descrizione completa

IBM 10Gb SFP+ SR. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Certificazione: MSA. Larghezza: 13,4 mm, Profondità: 56,5 mm, Altezza: 8,5 mm

Specifiche tecniche

Prestazione

  • Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica
  • Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s
  • Tipo interfaccia: SFP+
  • Fibra multimodale (MMF) supportata:
  • Ricetrasmettitore SFP standard: SR
  • Lunghezza d'onda: 850 nm
  • Standard di rete: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u
  • Tecnologia di cablaggio: 10GBASE-SR
  • Auto MDI/MDI-X:

Caratteristiche

  • Supporto Hot-Plug:
  • Certificazione: MSA

Condizioni ambientali

  • Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 70 °C
  • Intervallo di temperatura: -40 - 85 °C
  • Range di umidità di funzionamento: 10 - 80%
  • Umidità: 10 - 85%

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…