Iva inclusa
Haier Smart TV 55'' H55K85FUX LED 4K, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
  • Schermo 55" 4K UHD
  • HDR10 per colori vividi
  • Processore ad alte prestazioni
  • Marca: Haier
  • Categoria:
  • Venduto da: PagineGialle
478,91
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Haier H55K85FUX 55" 4K UHD Smart TV
Specifiche tecniche
Display
  • Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55")
  • Tipologia HD: 4K Ultra HD
  • Tecnologia display: LED
  • Retroilluminazione a LED:
  • Tipo di retroilluminazione LED: Direct-LED
  • Forma dello schermo: Piatto
  • Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
  • Luminosità schermo: 250 cd/m²
  • Tempo di risposta: 6,5 ms
  • Frequenza di aggiornamento nativo: 60 Hz
  • Rapporto di contrasto: 5000:1
  • Colori del display: 1,07 miliardi di colori
  • Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°
  • Angolo di visualizzazione (verticale): 178°
  • Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel
  • Dimensioni diagonale schermo (cm): 139 cm
Sintonizzatore TV
  • Tipo sintonizzatore: Analogico e digitale
  • Formato video analogico: PAL, SECAM
  • Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
TV Smart
  • Smart TV:
  • Internet TV:
  • Sistema operativo incluso: Google TV
  • Supporto Apple AirPlay 2: No
  • Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV):
  • Chromecast integrato:
Audio
  • Numero di altoparlanti: 2
  • Potenza in uscita (RMS): 20 W
  • Subwoofer incorporato: No
  • Formato audio integrato: Dolby Digital
  • Regolatore volume automatico:
  • Canale di ritorno audio avanzato (eARC):
Collegamento in rete
  • Wi-Fi:
  • Standard Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
  • Bluetooth:
  • Versione Bluetooth: 5.1
  • Collegamento ethernet LAN:
  • Profili Bluetooth: A2DP, HID, AVRCP
  • Browser web:
Design
  • Colore del prodotto: Nero
  • Montaggio standard VESA:
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 300 x 200 mm
  • Design senza telaio:
  • Tipo di supporto: Kit piedini
  • Colore supporto: Nero
Prestazione
  • Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
  • Formati video supportati: AVI, DIVX, MKV, MP4
  • Riduzione rumore:
  • High Dynamic Range (HDR) supportato:
  • Controllo genitori:
  • Registrazione USB:
  • Lettore DVD: No
Connettività
  • Versione HDMI: 2.1
  • Audio Return Channel (ARC):
  • PC in (D-Sub): No
  • Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1
  • Quantità porte USB 2.0: 2
  • Ingresso video composito: 1
  • Uscita audio digitale ottico: 1
  • Uscite per cuffie: 1
  • Quantità porte RF: 2
  • Interfaccia comune:
  • Common interface Plus (CI+):
  • Quantità porte HDMI: 4
Caratteristiche di gestione
  • Electronic Programme Guide (EPG):
  • On Screen Display (OSD):
  • Picture-in-Picture: No
  • Modalità Hotel: No
  • Modalità hotel di base: No
  • Spegnimento automatico:
  • Funziona con Amazon Alexa: No
  • Funziona con Google Assistant:
  • Funziona con Samsung Bixby: No
  • Funziona con Apple Siri: No
Gestione energetica
  • Consumi (modalità stand-by): 0,5 W