FR-TEC-JOK1001-parte-e-accessorio-per-console-da-gioco-Kit-di-accessori
Custodia per Tastiera FR-TEC JOK1001
26,72
Iva inclusa
Blade Gaming JOK1001, Kit di accessori, Nintendo Switch, 75 mm, 30 mm, 105 mm, 14 g
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: GR PARTS
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
FR-TEC JOK1001, Kit di accessori, Nintendo Switch, 75 mm, 30 mm, 105 mm, 14 g FR-TEC JOK1001. Tipo: Kit di accessori, Piattaforma: Nintendo Switch. Larghezza: 75 mm, Profondità: 30 mm, Altezza: 105 mm. Larghezza imballo: 100 mm, Profondità imballo: 37 mm, Altezza imballo: 155 mm Caratteristiche Tipo Kit di accessori Piattaforma Nintendo Switch Dimensioni e peso Larghezza 75 mm Profondità 30 mm Altezza 105 mm Peso 14 g Dati su imballaggio Larghezza imballo 100 mm Profondità imballo 37 mm Altezza imballo 155 mm Peso dell'imballo 52 g