Occhiali da sole Unisex Fila SF004-62C3 Ø 62 mm
Iva inclusa
49,01
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: DenGiò.com
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Se ti piace sfoggiare le ultime novità in tema di moda e accessori e gli accessori sono fondamentali per la tua immagine, non lasciarti sfuggire Occhiali da sole Unisex Fila SF004-62C3 Ø 62 mm! Vantati delle migliori marche di occhiali da sole.
  • Protezione: Proteggono al 100% dei raggi UV (UV400)
  • Include: Include custodia o copertura del marchio
  • Genere: Unisex
  • Tipo: Occhiali da sole Unisex
  • Materiale delle lenti: Policarbonato
  • Dimensione: 1/12
  • Colore: Marrone
  • Filtro solare: Categoria 3
  • Stanghette: 125 mm
  • Ponte: 16 mm
  • Colore delle lenti: Marrone
  • Tipo di lente: Degradate
  • Materiale:
    • Resina
    • Iniettato
  • Lenti: Ø 62 mm