EcoFlow EFSOLAR45-TYPE-C, 45 W, 25,6 V, 2,06 A, Silicone monocristallino, Nero, IP68
  • Potenza nominale 45W
  • Celle in silicio monocristallino
  • Porta USB-C per ricarica diretta
  • Marca: Ecoflow
  • Categoria:
  • Venduto da: PagineGialle
104,90
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Se ti piace curare ogni singolo dettaglio della casa ed essere sempre alla moda in tema di prodotti che ti renderanno la vità più facile, compra Pannello solare Ecoflow EFSOLAR45-TYPE-C 45 W Portatile Pieghevole al miglior prezzo.
  • Tipo: Pannello solare
  • Pannelli: 4
  • Materiale:
    • Monocristallino
    • Silicio
  • Protezione: IP68
  • Design: Compatto
  • Dimensioni aperto circa: 98 x 30,9 x 1,6 cm
  • Misure indicative piegato: 22,2 x 30,9 x 4 cm
  • Connessioni:
    • USB-C
    • USB
    • USB x 1
  • Caratteristiche:
    • Resistente
    • Portatile
    • Facile da usare, leggero e maneggevole
    • Ricarica veloce
    • Gancio per appenderla
    • Pieghevole
    • Resistente all'acqua
  • Include:
    • Cavo di connessione
    • Moschettone
    • Custodia per il trasporto
    • Manuale dell'utente
  • Peso circa: 1,4 Kg
  • Colore: Nero
  • Potenza: 45 W
Specifiche tecniche
Gestione energetica
  • Potenza nominale: 45 W
  • Tensione a circuito aperto (Voc): 25,6 V
  • Corrente di cortocircuito (Isc): 2,06 A