Powerbank Eaton CBLADAPT180RT
292,80
Iva inclusa
Eaton CBLADAPT180RT, Adattatore per cavo, Nero, 9PX G1, 9PX G2 UPS Systems, 180 V, 302 mm, 576 mm
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: GR PARTS
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Se sei alla ricerca di novità alla moda sul mercato, ti presentiamo Powerbank Eaton CBLADAPT180RT!
  • Tipo: Caricatore portatile
Specifiche tecniche
Caratteristiche
  • Tipo di prodotto: Adattatore per cavo
  • Colore del prodotto: Nero
  • Compatibilità: 9PX G1, 9PX G2 UPS Systems
Gestione energetica
  • Voltaggio di ingresso: 180 V