Goditi la spedizione gratuita su una vasta selezione di prodotti!

Categoria:
Dispositivi elettroniciCaviCavi di reteDigitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/ST

Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/ST

18,63 
Iva inclusa
  • Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/ST, 10 m, I-VH, OM3, LC, ST
    • Cavo Duplex
    • LSOH
    • Spina con giunto in ceramica
  • Marca: Digitus
  • Venduto da: PagineGialle
18,63 
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle

Metodi di pagamento:

Descrizione completa

Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/ST. Lunghezza cavo: 10 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Specifiche tecniche

Caratteristiche

  • Lunghezza cavo: 10 m
  • Tipo di fibra ottica: OM3
  • Connettore 1: LC
  • Connettore 2: ST
  • Genere del connettore 1: Maschio
  • Genere del connettore 2: Maschio
  • Tipo di cavo: I-VH
  • Colore del prodotto: Colore acqua
  • Full duplex:
  • Diametro interno: 50 µm
  • Diametro del rivestimento: 125 µm
  • Struttura della modalità di fibra: Modalità multipla
  • Velocità di trasferimento dati: 10 Gbit/s
  • Paese di origine: Cina

Dettagli tecnici

  • Certificati di sostenibilità: RoHS

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…