De'Longhi De’Longhi HFS50B20.AV Interno Blu, Bianco 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
Iva inclusa
49,66
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
DeLonghi HFS50B20.AV. Tipo: Stufetta con elettroventola, Codice di protezione internazionale (IP): IP21. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Blu. Potenza termica: 2000 W, Potenza termica (min): 850 W, Adatto per stanze fino a: 60 m³. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 229 mm, Profondità: 146 mm, Altezza: 335 mm
Specifiche tecniche
Caratteristiche
  • Numero di livelli energia: 3
  • Ventilazione estiva:
  • Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
  • Protezione antigelo:
  • Codice di protezione internazionale (IP): IP21
Design
  • Adatto per: Interno
  • Opzioni di posizionamento: Scrivania, Pavimento, Tavolo
  • Colore del prodotto: Blu, Bianco
  • Portatile:
  • Spia:
  • Maniglia(e):
  • Tipo di controllo: Manopola
  • Adatto per bagno:
Prestazione
  • Potenza termica: 2000 W
  • Potenza termica (min): 850 W
  • Adatto per stanze fino a: 60 m³
Gestione energetica
  • Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V
  • Frequenza di ingresso AC: 50 Hz