Categoria:
Elettronica e informaticaNetworking e connessioni di reteMedia converterD-Link DMC-300SC convertitore multimediale di rete

D-Link DMC-300SC convertitore multimediale di rete

115,68 
Iva inclusa
  • D-Link DMC-300SC, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B, 7,2 W, 300 g, 0 - 40 °C
  • Marca: D-Link
  • Venduto da: PagineGialle
115,68 
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle

Metodi di pagamento:

Descrizione completa

D-Link DMC-300SC. Tecnologia di cablaggio: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Indicatori LED: LAN. Consumi: 7,2 W. Certificazione: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B. Peso: 300 g

Specifiche tecniche

Collegamento in rete

  • Tecnologia di cablaggio: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX

Design

  • Indicatori LED: LAN
  • Certificazione: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B

Gestione energetica

  • Consumi: 7,2 W

Condizioni ambientali

  • Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C
  • Intervallo di temperatura: -25 - 70 °C
  • Range di umidità di funzionamento: 10 - 90%

Altre caratteristiche

  • Dimensioni (LxPxA): 89 x 119 x 25 mm
  • Interfaccia: RJ-45, SC
  • Alimentazione: 7.5V, 1.5A
  • Full duplex:
  • Tipo di cavo: UTP Cat. 3, 4, 5; 62.5/125μm MM Fiber; 10/125μm SM Fiber

Condividi la tua opinione con altri clienti scrivendo una recensione

Caricamento delle recensioni…