Ciatti-FISSO200-Supporto-TV-a-parete-127-cm--50---Nero
Ciatti Supporto a Muro Fisso per Tv fino a 50
Iva inclusa
Ciatti FISSO200, 61 cm (24"), 127 cm (50"), 200 x 200 mm, 200 x 200 mm, Metallo, Nero
  • Standard Vesa 200*200. Distanza dalla parete 2,8 cm
  • Dotato di blocco di sicurezza
  • Portata massima kg 35
  • Marca: Ciatti
  • Categoria:
  • Venduto da: PagineGialle
21,02
Disponibilità immediata
Quantità
Venduto da: PagineGialle
PAGAMENTI SICURI
Metodi di pagamento
Descrizione completa
Ciatti FISSO200. Peso massimo (capacità): 35 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 61 cm (24"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 127 cm (50"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 200 x 200 mm. Distanza dal muro (massima): 2,8 cm. Colore del prodotto: Nero
Specifiche tecniche
Montaggio
  • Peso massimo (capacità): 35 kg
  • Capienza minima dimensioni dello schermo: 61 cm (24")
  • Numero di display supportati: 1
  • Capienza massima dimensioni dello schermo: 127 cm (50")
  • Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm
  • Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 200 x 200 mm
  • Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 200 x 200 mm